Постоянная в Ермолино

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Ермолино

Обновление страницы: 28.03.2024

Согласно закону, любой гражданин может без ограничений передвигаться по территории страны. Но обязан через 90 дней с момента переезда в другой регион ему предписано отметиться по адресу проживания.На практике сделать все правильно зачастую бывает не так просто, достаточно сказать об опасениях владельцев жилья, которые не хотят прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Ермолино, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

При прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Ермолино, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилья итп.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Ермолино

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, сделать прописку по месту жительства в Ермолино вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сведения, если пытаться делать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для не профессионала, является поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников квартир в Ермолино, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия.

прописка в Ермолино

Как заказать прописку по месту жительства в Ермолино

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Ермолино

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности